PENGUMUMAN YOUTH EXCHANGE PROGRAM SOUTH KOREA

PENGUMUMAN
SELEKSI TAHAP 1

YOUTH EXCHANGE PROGRAM

SOUTH KOREA

Penilaian Akhir Seleksi Tahap 1

NoNama LengkapID Instagram Pilihan Ganda Skor EsaiTotal Skor
1Aurelia Hillary Wibisono_aurelia_hillary_11478192
2Salsa Maulidasalsa579810779186
3Ida Bagus Mandhara Brasikamandharabrasika10676182
4Alfredo Fikri Akbaralfredofabr_10873181
5Syadza Atika Rahmahsyadzaar11665181
6Graziela Ariani Oluagrazielariani11663179
7Faiz Nur Rendra Safirasafirahny__11564179
8Immanuel Dion Paultyimmanueldp11562177
9Luqmanul Irfan Pratamaluqmanulirfanp11463177
10Christopher Antonichristopherantoni11562177
11PRAJNA ANGGER KUSUMAprajna_angger11958177
12Panji Andhikaiampanjiandhika10769176
13Tiffany Kristietiffytiffanyy10769176
14Tyas Putri Sativalndscpix10570175
15Tiffany Winataatiffanywinata 11064174
16Afifah Aulia Ariyanti10964173
17Natashya Kurniawangrassiexv10661167
18Anni Khoiriyah Sinagaannikhoiriyah11947166
19Endita Widiantidita_ew10956165
20Ainun Nisa Fitriainunnisa.f10954163
21Nurul HasanahDenoy_potret11348161
22Dwi Baruna Nugrahenidwibaruna10853161
23Dena Fassa Phadmasanadena_fassa_11248160
24Aqilla S F Haqllaa10455159
25Merry Adellia Kusuma Andhinyshiromerry10752159
26Aulia Nadaaulnad11049159
27Janice Geraldine Chenjanicegeraldinechen11049159
28Hany prima Putrisatepadan99910751158
29Muhammad Edy Hidayatedyhidayat_10751158
30Immanuel HUgo Setiawanhugodelacroix10454158
31Naurafatin Najihah Li LayyinaLayyinaaaa11048158
32Patricya Vira Heumassehkygvh10750157
33Azka Hikam Zulkarnainazkahikamz10948157
34Elvira Aprianaelviraapriana11146157
35Laurensia Sri YubilantiLaurensiayubil10452156
36Ivana Joice Chandraivanajc_11046156
37Nayla Rizka Aprillanaylarizka10650156
38Salma Yasyifasalmaysyf10947156
39Dhita Mevia Anggrainimevira_710650156
40Jully Angelicarekaaa1211639155
41Talitha Fauzia Rahmatalithaafar10451155
42Dhia Arista Putridhiaarista11243155
43Dea Ameliadeapypy11341154
44Larasaki Kamikolrskamiko10747154
45Rachma Kristantirachmakristanti11440154
46Niera Putri Kurniasih10450154
47Zahroh Ayu Khumayrzahroh.khumayr10549154
48Rahmat Novwizarrahmatnovwizar10747154
49Kamilia Dyah Sekarningrum Supraptokamiliadss10450154
50Jonassen KenrickJonassen_ken11044154
51belinda zabrinaBelindazabr10945154
52Shahira Hanun Prijonggo__shiiraa10647153
53Valeska Iskandarvvaleskai11439153
54Michellemebyeol10449153
55Nadya WNadyawacimin 10350153
56Syahra Sonia Andhikisyahrasonia10944153
57Rafiandy Dwi Putrarafiandydwi10449153
58Marselina Vinsensia Tiurma SiregarMarselinavinsensia10449153
59Raissa Azzahraraissaazz10745152
60Nickolaus Danang Taksuamartanickolaus_danang10844152
61Sista Anya Panjaitansistanyaa10547152
62Jenny Mauren Pettajemaura2711141152
63Vanessa Revalinavanessarvlna10646152
64Tasnia Nurmalasaritsnnrm10348151
65Nafi Dian Rama Wijaya464we10348151
66Gabriela Natalia Sembiringgabrielanatalia10744151
67Salwa Nurisanti Maulidinasalwanurism10645151
68Hana Rumaisahanarumaisaa11140151
69Agustina Martha Kimberlymarthakimberly1810743150
70Sherine Alsadila M.Sherinealsadila10743150
71Anggie Vibriyanti Rossari dewianggieeev10445149
72Dinar Rahayudinaaaarr10841149
73Nerisa Arviana Yangnerisayg10643149
74Munadia Rosyada Namunadia3410346149
75Jestisa Okviana Rebanok.vvvvvv10742149
76Verlinda Irbah Fortunafortune_foodies10742149
77Astro Liecharlieastroalfa10643149
78Marlina Tri Maharanilina_maharani10444148
79Amira Jasmine Nugrahaamiraajn10642148
80Eugenia Prasmadena Tapianauli Rahayu PitalokaGeniachwe10345148
81Ivo Aditia Putriivoaptr11236148
82Teressa Ranavita Bidadariranrancotton10740147
83Aulia Rahma Arfan Manggabaraniauliarhmaa_10542147
84Angela Merici Giannetta Suryagiannettasurya_10443147
85Shofwatul Nafi’ahshofwa.nf10443147
86Alisha Naya Putrialishanayap10344147
87Iffah Najati Ummi ‘Afro’ifnaaa.ua10938147
88Mutiara Dewi Shintamudeshin10739146
89Yasmin Oktivia Shafa Albadaraaradabla10838146
90Elgia Herdiany Rahayuelgiahrdn10640146
91Dhela Aprilyandha Roshitafandidhelaroshita10838146
92Siti Yuli Yantistiylntii10442146
93Rania Faruqraniafrq10640146
94Ratu Fajrianti Bunga Ramadaniratufbr10343146
95ROECHANroechan_11036146
96Silvi Rahmadani Azissilvirhmdnii10640146
97OctaviantyOctavianty43711234146
98Aisyah Putri Khurin’inAisyaaputriii10937146
99Alyajilan Madani Mamurriealyajm10343146
100Naura Khalila Hafizhaharahafizha10937146

Scroll to Top
Open chat
1
Ada pertanyaan?
Haloo 👋
Ada yang bisa kami bantu?